Литейное производство, Литье цветное, чугунное, стальное - объявление N32012306

Реклама
Разное Сатка, Более месяца назад

Изготавливаем футеровочные плиты, брони течек, дробящие плиты для отечественных и импортных дробилок, щеки подвижные и неподвижные, защитные фурмы, корпуса подшипников, колосники слива и другие изделия.
Производим литье единичных и мелкосерийных фасонных отливок и кузнечных слитков согласно техническим условиям заказчика.
Работаем с марганцовистыми 110Г13Л, углеродистыми 35Л, 40Л, 45Л, легированными, жаропрочными Х25Н7СЛ сталями, чугуном СЧ15, СЧ20, СЧ25 с максимальной отливкой до 1, 8 тн. Цветное литье с максимальной отливкой до 0, 5 тн. Льем в глинисто- песчаные формы, кокили.
Контролируем химический состав сплавов в процессе плавки оптико-эмиссионным спектрометром Foundry Master. Измеряем твердость по HB, HRC.
И еще сможем помочь в термообработке, механообработке и ковке.

ООО «Ремонтно-механическое предприятие» в г. Сатка специализируется на изготовлении запасных частей и ремонте оборудования для горнорудного, металлургического, машиностроительного производства, а также изготавливает детали, металлоконструкции на заказ любыми партиями по чертежам или образцам заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей