Антицеллюлитный массаж, медовый, обёртывания - объявление N67541075

Реклама
Массаж Сатка, Более месяца назад

Польза и эффект шоколадных обертываний.

Уникальный косметический эффект шоколада связан с тем, что в его составе присутствует какао-масло, которое обладает удивительной способностью смягчать и разглаживать кожу, придавать ей бархатистость и приятный аромат. Какао-бобы, как известно, являются богатейшим источником полезных минеральных солей кальция, фосфора, железа. Кроме того, какао-бобы содержат много протеинов.

Сама процедура шоколадного обертывания устраняет угревые высыпания и покраснения кожи, прекрасно очищает и увлажняет кожные покровы. Из-за этих целебных свойств, шоколад используют для разнообразных масок для кожи лица, для ухода за волосами. После применения таких масок кожа не требует дополнительного увлажнения.

Также шоколад подтягивает и омолаживает кожу, благодаря чему шоколадные обертывания являются прекрасным средством ухода за дряблой, увядающей и сухой кожей.

Известны также антицеллюлитные свойства шоколада, потому шоколадные обертывания обладают большой эффективностью при борьбе с лишним весом, «апельсиновой кожей» и неровным кожным рельефом. Кофеин, который находится в шоколаде, ускоряет обмен веществ, улучшает микроциркуляцию, обогащает клетки кислородом, в результате чего кожа приобретает подтянутость и гладкость, становиться без ямочек и бугорков.

Шоколадные обертывания – это замечательное средство устранения физических несовершенств, а также надежный и проверенный способ борьбы с плохим настроением, усталостью и раздражительностью. Вспомните только , как вам помогает шоколад в период депрессий или апатий. Да и шоколад, примененный наружно буквально сразу же творит чудеса, улучшая настроение и самочувствие человека. Да и аромат шоколада обладает чудодейственным эффектом, способствует выработке иммуноглобулина А, который ответственен за противомикробную и противовирусную борьбу организма. А также запах шоколада действует успокаивающе и заряжает энергией.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги